Lista Preliminar de Classificados – Hortolândia

LISTA DOS CLASSIFICADOS QUE REALIZARAM A PROVA ATÉ O DIA 05/05/2017

Essa listagem é somente para informar as classificações aos candidatos que realizaram a prova até o dia 05/05. A lista será atualizada de forma contínua até a data de início do curso. Fique atento ao item 10 do Edital dessa seleção e agilize a documentação necessária para a sua matrícula. Quaisquer novidades, divulgaremos em nossas redes sociais e no www.projetolead.com.br.

Tabela com candidatos classificados e ordenados por ordem de classificação
Classificação Nome
1 ADEMILSON BELIZARIO FERREIRA
2 ADILSON MEDEIROS DE ARAUJO
3 ALEXANDRE HENRIQUE FERREIRA
4 ALISON CARMONA SOUZA
5 ALISON MORETTO DIAS
6 AMANDA DA SILVA ESTEVES
7 ANA CAROLINA DE SOUZA ALVES
8 ANA PAULA DOS SANTOS VILAR
9 BÁRBARA MELLO DE PAULA
10 BEATRIZ VITORIA RIBAS
11 BRUNA RODRIGUES GODOY
12 CAIO IGOR DE LIMA COSTA
13 CARLOS THEODORO CARVALHO NEPOMUCENO
14 CAROLINE DA SILVA PIMENTEL
15 CAROLINE SOAVE JESUINO
16 CIBELI VITÓRIA PESSOA OVIEDO
17 CLÓVIS ADRIANO VIANNA
18 DANIELLE VICTORIA DA SILVA ESTEVES
19 DANILO BARROS RAMOS
20 DÉBORAH APARECIDA ALVES
21 DEYSON RODRIGUES DE ARAUJO
22 DIEGO NAZARO DE SOUZA
23 ELIZABET DOS SANTOS
24 EULER HENRIQUE RAMOS
25 FERNANDO DE CARVALHO SANTOS
26 FRANCINE GOMES DE ARAUJO
27 GABRIEL DOS SANTOS LEME
28 GABRIEL HENRIQUE DE ABREU
29 GABRIEL MATOS LEOTI
30 GABRIELA AZEVEDO BARBOSA
31 GUILHERME VINÍCIUS BENEDITO RIBAS
32 ISABELA NUNES DOS SANTOS
33 ISMAEL DA LUZ SILVA
34 JACKSON WENDEL SANTOS SÁ
35 JASON SANTIAGO BUTLER
36 JORGE LUIS SAMPAIO DE OLIVEIRA
37 JULIA ALESSANDRA FIGUEIREDO MENDES
38 JULIA LUIZE PEREIRA CHAGAS
39 KARINE DOS SANTOS MUNIZ
40 KELLY BEGOSSO
41 LAELSON BRAZ SANTOS
42 LUCAS DA SILVA RIBEIRO
43 LUCAS DE MOURA SOUZA
44 LUCAS HENRIQUE SANTOS
45 LUCAS MACHADO MARINHO
46 MAELEN BARBOSA VIEIRA SILVA
47 MAICON FERNANDO DE TOLEDO GANDOLFI
48 MARIA EMÍLIA BUENO
49 MATHEUS RODRIGUES GODOY
50 MICAELLI TEIXEIRA COSTA
51 MICAELLY DA COSTA SILVESTRE
52 MICHAEL LOPES MERIQUE
53 PEDRO GABRIEL LOPES DA SILVA
54 RALFE DELLA CROCE FILHO
55 RAYSSA KIMBERLY CARDOZO SOARES
56 REBECA ZANZANARDI
57 RODRIGO PEREIRA ALMENDRA
58 RUAN TINEU CUSTÓDIO
59 RYAN DE SOUZA NISHIKAWA
60 SARA GOMES ALMEIDA MOREIRA
61 TALITA DE FÁTIMA BUENO
62 VICTOR DE PAULO OLIVEIRA
63 VICTORIA STEPHANIE DORNELES DE MORAES
64 WILLIAM BARBOSA
Botão para voltar ao topo