Listas Aprovados para o Curso de Informática Prática

Lista de Classificados para a Opção 2
Curso de Informática Prática

Segue abaixo a lista preliminar do cadastro reserva, organizados em ordem alfabética.  Fique atento ao item 10 do Edital dessa seleção e agilize a documentação necessária para a sua matrícula. Quaisquer novidades, divulgaremos em nossas redes sociais e no www.projetolead.com.br.

Lista Preliminar de Aprovados na Opção 2
Classificação Nome
1 ALESSANDRA CÍCERA DE OLIVEIRA
2 ALESSANDRO ALVES DE SOUZA JUNIOR
3 ALESSANDRO W VIEIRA
4 ALINE DA SILVA VICENTE
5 ALLAN LOPES CARVALHO
6 ALLAN RICARDO RODRIGUES DE SOUZA
7 ALVARO RIBEIRO DE SÁ
8 ANA BEATRIZ ALVES DE CAMPOS
9 ANA BEATRIZ DE CERQUEIRA SILVA
10 ANA CLAUDIA FILIPINI FERREIRA
11 ANA GRAZIELE FERREIRA SOUZA
12 ANA LUÍZA BARRETO DA SILVA
13 ANA PAULA SOUSA
14 ANDRE LUIS GOMES CARDOSO
15 ANDRÉ WILIAM DETONI
16 ARIEL BRUNA DE SOUZA MARÇAL
17 BEATRIZ SANTOS BELARMINO
18 CAIO HENRIQUE DA SILVA
19 CAMILA APARECIDA BENEVIDES BOSSO
20 CAMILLA RODRIGUES DA SILVA
21 CAROLINE GOMES DOS SANTOS
22 CÍNTIA RAFAELA BARBOSA FRANCISCHINI
23 CRISTIANA DA SILVA BOTELHO
24 CRISTIANE ALVES BENÍCIO
25 CRISTINA FERREIRA DE MORAES
26 DAIANA ANTUNES GONÇALVES FARIAS
27 DAIANE DA SILVA SERAFIM DOS SANTOS
28 DAIANE VITORINO DA SILVA
29 DANIEL RODRIGUES DA SILVA
30 DANIELE GONÇALVES DE ABREU FERREIRA DOS SANTOS
31 DEUSLIS ARAUJO REIS PEREIRA
32 DIEGO HENRIQUE MASSON
33 EDILAINE OLIVEIRA DE PAULA
34 EDILENE DA SILVA CARDOSO TAVEIRA
35 EDUARDO CHAVES MIRANDA
36 EDUARDO DE SOUZA VAZ
37 ELAINE APARECIDA DE BIAZZIO LEITE
38 ELIANA CRISTINA ORTULAN
39 ERICA CRISTINA DOS SANTOS
40 EUNICE LAYANE VIEIRA DOS SANTOS
41 EVANDRO MAGNO DE CARVALHO NERES
42 FABIO DA SILVA JORGE
43 FABIO MARINHO
44 FABIOLA ARRUDA QUARESMA
45 FRANCIELE CAROLINE DA SILVA RUIZ
46 FRANCISCO DE ASSIS FERNANDES GRANGE
47 GABRIELA BACAN
48 GUSTAVO HERIQUE
49 GUSTAVO VINICIUS ALVES TIVO
50 HEBERT MATEUS DA COSTA
51 HELOISA FELISARDO CAMARGO
52 IGOR FORMAGINE DOS SANTOS SAMPAIO
53 ISABELLA OLIVEIRA ALEGRE
54 ISABELLE CRISTINA BARBOSA SANTOS
55 IVANETE APARECIDA GRAJEFE
56 JAIHANE SILVA GOMES
57 JESNER DE MELO SANTOS
58 JESSICA DA SILVA COSTA
59 JESSICA SOUSA ALVES
60 JOSE AUGUSTO CARLOS JUNIOR
61 JULIANA ALMEIDA RAINHA
62 KÁTIA VIANA SARAIVA
63 KATIANE DE SOUSA ASSUNÇÃO
64 KETHYLIN APARECIDA DOS REIS OLIVEIRA
65 KIMBERLY LUCIANA GALVAO
66 LARAINE DA SILVA SOUZA
67 LEILSON CASTRO BASTOS
68 LETHICIA JESUS SECHERINI
69 LUCIANA GALANTE FERREIRA
70 LUIZ HENRIQUE COSTA
71 MAGDA DE OLIVEIRA SILVA
72 MAIARA DE OLIVEIRA
73 MAICON DE SOUSA SOARES
74 MARCELINO MARQUES JATOBÁ
75 MARIA VITORIA MAIA CARVALHO
76 MARIANA BUENO VIEIRA
77 MARISTELA GABRIELA DA SILVA ARAÚJO
78 MAYARA CRISTINA DE SOUZA
79 MIZAEL MARQUES DE ANDRADE
80 MOISÉS DE OLIVEIRA SILVA
81 NAIANE RAPADO DE OLIVEIRA
82 NATHALIA CAROLLINE MAGALHAES GUIMARAES
83 PAMELA DA SILVA MOREIRA
84 PAULO HENRIQUE SAVIOLI
85 PIETRA BRÁS DE LIMA
86 PRISCILA APARECIDA DA SILVA GOMES
87 RAQUELE FERREIRA DOS SANTOS
88 RENATA FREITAS DA SILVA
89 RENATO DE MENDONÇA RAIMUNDO
90 ROBSON ALEXIO PANOBIANCO
91 RODRIGO DE JESUS ABREU
92 RODRIGO FERNANDO APARECIDO MOREIRA DA SILVA
93 ROGERIO CAVALCANTE
94 RYAN CARLOS DOS SANTOS JACINTO
95 SANDRA REGINA DE SOUZA
96 SARA DE SOUZA PEREIRA
97 SUELEN VARJÃO
98 TATIANA APARECIDA RICARDO DOS SANTOS
99 TATYANA ARAUJO RIBEIRO DA SILVA
100 TAYNARA OLIVIA NEVES VERAS
101 THAÍS DA SILVA FERREIRA
102 THAMARA JACOB ARAUJO
103 ULIANNA JHENNIFER DE OLIVEIRA DA SILVA
104 VALERIA DA SILVA
105 VANESSA GUISSO
106 VICTOR DANIEL BIZZI
107 VICTORIA TEIXEIRA SANTOS
108 VINICIUS DE SOUZA ARAUJO
Botão para voltar ao topo