Listas Aprovados para o Curso de Introdução ao Desenvolvimento de Software em Java

Lista de Classificados para a Opção 1
Curso de Introdução ao Desenvolvimento de Software em Java

Segue abaixo a lista preliminar do cadastro reserva, organizados em ordem alfabética.  Fique atento ao item 10 do Edital dessa seleção e agilize a documentação necessária para a sua matrícula. Quaisquer novidades, divulgaremos em nossas redes sociais e no www.projetolead.com.br.

Lista Preliminar de Aprovados na Opção 1
Classificação Nome
1 ADRIANE MARTINS MESQUITA
2 ALAN DEDSON RODRIGUES DA SILVA
3 ALEX FEREIRA
4 ALINE DOS SANTOS SILVA
5 ALYSTON JUNIOR BONFIM LIMA
6 ANDERSON CARVALHO MORELLI
7 ANDRE LUIZ DE SOUSA
8 ANTONIO CARLOS APRIGIO DOS SANTOS
9 AURÉLIO DA SILVA PEREIRA
10 BRUNO ALVES DA SILVA
11 BRUNO GABRIEL TOSTI
12 BRUNO SANTOS
13 CAIQUE MATHEUS BANDEIRA
14 CIBELE DE CAMARGO FFERNANDES
15 CLAYTON RODRIGO DA SILVA FONSECA
16 CLEVERSON LUIS DOS SANTOS
17 CRISTIAN DE BRUM CARVALHO
18 CRISTIANE APARECIDA DE SOUZA RIBEIRO
19 DEMÉTRIO PEREIRA PACHECO
20 EDNEIA RODRIGUES ALBUQUERQUE DE SOUSA
21 EDVALDO LUIS PEREIRA DE FREITAS
22 ELIZANDRA ZORZETTO RODRIGUES
23 ERIC LOURENÇO SANTANA
24 ERICK KEITH TEIXEIRA
25 ERICK SANTOS DE ALMEIDA
26 EVA AMORAS DE MORAIS VIANA
27 EVANDRO CHEQUI
28 FABIANA VENDITTO DA SILVA
29 FÁBIO DUTRA PACHECO
30 FÁBIO FERREIRA MARTINS
31 FERNANDO RAMOS DE CARVALHO
32 FILIPE CALDAS LOPES
33 FLÁVIO DONIZETTE LIMA DE SOUZA
34 GABRIEL DA SILVA NASCIMENTO
35 GABRIEL DE JESUS BRIGATTO
36 GABRIEL NUNES MOTA
37 GABRIELA CRISTINA CANGUSSU EUGÊNIO
38 GILBERTO DIAS DE LIMA
39 GLAUTON DO RÊGO VIANA
40 GLEISON ARAÚJO DA SILVEIRA
41 GUSTAVO HENRIQUE LARSEN
42 HAMADY FERNANDES
43 HELIO VIEIRA DE ALMEIDA
44 HENRIQUE ROBERTO RICCI
45 ISABELA PEREIRA LEITE
46 JAQUELINE CRISTINA LIZARDO JOAQUIM
47 JAQUELINE RODRIGUES NASCIMENTO
48 JULIANA FIDELIS DE SOUZA
49 JUNIOR GABRIEL GARCIA
50 KAUANE KRISTINE DE SOUZA MANSO
51 LAIS RENATA ROSA DE OLIVEIRA
52 LEANDRO GABRIEL GOMES
53 LEONARDO HENRIQUE ZAMPIERI PELLEGRINI
54 LEONARDO SILVA LIMA
55 LICINEIDE MARUA DE SOUZA TESOLIN
56 LUCAS PAP BEZERRA
57 LUCAS PEREIRA RODRIGUES
58 LUCCAS DE CASTRO FERREIRA
59 LUIS GUSTAVO FERNANDES PIOVESAN
60 LUIZ GUSTAVO LIMA GALVAO DE SOUZA
61 LUIZ HENRIQUE MONTEIRO
62 MÁRCIO RODOLFO MACHADO GOMES
63 MARCIO YOSHIHARU NAKASAKI
64 MARCO AURELIO DOS SANTOS GERALDO
65 MARCOS LEANDRO MONTEIRO
66 MARCOS VINICIUS REIS SANTOS
67 MATEUS DA COSTA DE CARVALHO
68 MATEUS VASQUES DE BRITO
69 MATHEUS KAUFMANN LOURA
70 MELISSA SILVA VEDOVELLO
71 PATRICK FRANCISCO APARECIDO DA SILVA
72 PAULO HENRIQUE ARAUJO DE ANDRADE
73 PAULO VINCIUS CRISTOVAM DA SILVA
74 PEDRO MARQUES COELHO
75 PETERSON MILEO MAIA DOS SANTOS
76 RAFAEL EDUARDO TELLES RIBEIRO
77 RAFAEL MARDEGAN MARQUINI
78 RENAN RIBEIRO LIMA
79 ROBSON DUNDA DE OLIVEIRA
80 RODRIGO CORREA SILVA
81 RODRIGO PINHEIRO
82 ROSIVALDO VIEIRA DA SILVA
83 RUBENS MREIS NETO
84 RUZALEIA DE PAULA PEREIRA
85 RYAN FELIPE DE LIMA SACHI
86 SAMANTA CAMARGO BEVILACQUA SCAVASSA
87 SIDNEI VENTURA DE JESUS
88 TALITA DA SILVA PACHECO
89 THAISE SAMPAIO MENDES SOUSA
90 THIAGO SANTOS CACIOLARI
91 TIAGO FERREIRA GONÇALVES
92 VALDENIR PEREIRA DE ARAUJO
93 VINÍCIUS DE SOUZA SATELIS
94 VITOR CARDOSO PAIVA
95 VIVIAN APARECIDA FERNANDES MARTINS JATOBÁ
96 VIVIANE SILVA BEZERRA
97 WANDERSON JESUS DA SILVA
98 WESLEY BRENDON FERREIRA OLIVEIRA
Botão para voltar ao topo